Фитнес-центр Мастер Фит

цены

на Оболони:
пр. Героев Сталинграда 47

на Троещине:
ул. Градинская 6-Б

Посмотреть на карте

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Хожу на Троещине в Мастер Фит. Всем довольна. Из плюсов: рядом, тренажерка не забита, сами тренажеры новые, всегда чисто, персонал приветливый, никто не грубит,тренер Максим по степу вообще супер, такая енергетика на тренировке. Обожаю этот клуб.
Минусов пока нет, надеюсь и не будет.

Анонимный комментирует...

Хорошая статья. Действительно было интересно почитать. Не часто такое и встречается та.Наверное стоит подписаться на ваше RSS

arsen комментирует...

У меня сын ходит в "Мастер Фит", сначала не мог затащить, теперь не могу вытащить... уроки делать. Хорошие тренера и весь коллектив, зал и тренажеры отличные!Если нужен хороший тренер ищи его в «Мастер Фите».

Анонимный комментирует...

Хожу в «Мастер Фит»на Троещине раз в неделю, очень довольна! Хороший тренер по аэробике, но пока времени не хватает, хочу попробовать ходить хотя бы два раза в недельку...

Анонимный комментирует...

А мне Максим не понравился...точнее, его методы работы... Я хочу не любоваться тренером, а чтобы тренер обращал больше внимания на то, какой процент его учеников может за ним 100% повторить. Если таких нет (а их не было - я наблюдала)- значит, надо или давать более доступные вещи, или в более доступной форме (я склоняюсь ко второму). Я - за профессионализм. Просто мне есть с чем сравнивать.