Фитнес клуб Спортлэнд на Ленинградской площади

30 комментариев:

Анонимный комментирует...

Продаю клубную карту спорт.клуба Спортленд на 6 месяцев, на Ленинградской площади в ТЦ Дарница. Карта Platinum, возможность посещать абсолютно любые занятия . Карта активирована 21марта 2011г. есть 2 месяца заморозки, в клубную карту входит: - кардиозона - зона свободных весов - зал групповых программ - финская сауна - зал бокса - тренажерный зал - зона свободных весов - зал групповых программ - финская сауна - зал бокса - 2 гостевых визита - сейфовая ячейка - 10% скидка на доп.услуги. т. 0952181553

Анонимный комментирует...

Моя подруга работала в Спортлэнде - такого рассказывала. И о не выплате з.п. и о скотском отношении руководства к персоналу. Руководство Спортлэнда думает что украинцы лохи готовые работать за две копейки. Еще и заплатить их можно когда тебе вздумается. Подруга перешла в другую сеть, забрали с руками и ногами.

Анонимный комментирует...

Хожу в Спортлэнд на бульваре Перова, купила абонемент на год. Сказать,что Спортлэнд - это кошмар, - ничего не сказать. Тренера в отпусках - нет замен, при этом даже не предупреждают! На групповое занятие попасть невозможно людей очень много - места мало. Слов не хватает что бы писать все "достоинства" :((( никогда не посоветую кому-либо!

Анонимный комментирует...

Вражений кількістю пропозицій купити абонемент Спортленд. Зв’язався з одним ділером, зрозумів, що люди масово тікають з мережі, продають власні абонементи. Чому? Відповідь очевидна – не довіряють Спортленду!

Анонимный комментирует...

Я работал в отделе продаж в Спортлэнде. Хорошего там ничего нет: вранье, жадность, деньги, нас заставляли под страхом штрафа обзванивать до 50 чел в день и предлагать карту! нужно впаривать любой ценой! Тренерский состав отстойный!! так что выбирайте любой другой клуб, в спортлэнде карты долгосрочные, а что будет завтра не известно, слова вернуть деньги в Спортлэнде ни кто не знает!

Анонимный комментирует...

"Ситуация такая же как у многих членов клуба Спортлэнд.
Денег не возвращают. На телефон и письма не отвечают. Мошенники одним словом. Кто решил воспользоваться услугами Спортлэнда - сто раз подумайте!"

Ксения комментирует...

"Ребята продам абонемент на год в Спортлэнд на Березняки, просп. Павла Тычины, 1в, ТОЦ ""SILVER BREEZE"" вот ссылка на страничку http://www.sportland-club.ru/?page=352
Смешная цена 400 грн. (Просто закончила учится и еду в другой город) ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! 0985678345 Ксюша"

Анонимный комментирует...

Шановні власники абонементів мережі фітнес клубів СпортЛенд!
За юридичною допомогою з питань захисту Ваших прав, порушених ТОВ "СпортЛенд Груп" ви можете звернутись до громадської приймальні народного депутата сьомого скликання Ігоря Мірошниченка за адресою: м.Київ, пр.П.Григоренка, 39-б, офіс 88 (ст. м. Позняки). Контактний телефон 0679298439

Анонимный комментирует...

Нужно дожать эту обнаглевшую мразь из рашки. Они уже бьются в конвульсиях. Читайте http://vremya.eu/stati/obschestvo/oficialnoe-zajavlenie-generalnogo-direktora-sfk-sportlyend-olega-tkacha-v-otvet-na-miting-pod-prokuraturoi-g-kieva-1080680077.html

Анонимный комментирует...

знаю, на что надеется руководство СпортЛэнд делая свои официальные заявления, но то что я вижу по озывам - много клиентов сильвербриз обьеденились и действуют вместе. Сейчас тоже большой вопрос по лукьяновке. Можете делать то самое - обьеденяйтесь и боритесь. Другого выхода нет. http://vremya.eu/stati/obschestvo/oficialnoe-zajavlenie-generalnogo-direktora-sfk-sportlyend-olega-tkacha-v-otvet-na-miting-pod-prokuraturoi-g-kieva-1080680077.html?utm_source=http%3A%2F%2Fvremya.eu%2F

Анонимный комментирует...

Вместо СиьверБриза открыли мне абонемент на Левобережку. А смысл в этом, если на Левобережке нет бассейна. А абонемент с бассейном вдвое дороже.

Анонимный комментирует...

Спортлэнд - это развод чистой воды. Есть острые проблемы, о которых люди говорят, каждый о своем. Но если собрать все вместе, просто не понимаю, почему никакие службы их не трогают. На Соломенке бассейн грязный и теоретически закрыт. На Теремках до сих пор не построели бассейн, три новых клуба, в которые уже проданы абонементы до сих пор не закончены, люди ждут их открытия с 2013 года. Постоянные жалобы на персонал, чистоту в зале, российские замашки и т.д. т .п. И при этом всем сеть продолжает работать, абонементы продаются дальше, у всех глаза закрыты на это безобразие. 

Анонимный комментирует...

Думаете они нам вернут деньги? Думаю они просто попрячутся по норам. Сильвер бриз никогда не откроется а руководство Спортленда просто збежит в Россию

Анонимный комментирует...

Почему в нас в стране все всегда так. Спортлэнд опять уходит от ответственности. В нормальной стране, им бы уже год-два назад присудили какой-то штраф и обязали закончить строительство до конкретного времени. У нас везде всегда бардак. 

Анонимный комментирует...

Теперь энерджим, завтра еще какянибудь фигня. Когда это кончиться

Анонимный комментирует...

СпортЛенд продовжує повертати кошти за абонементи власникам, які так і не змогли ними скористатися. До приймальні Ігоря Мірошниченка звернулося за допомогою близько пів сотні громадян ошуканих СпортЛендом. Нагадаємо, що СпортЛендівці анонсувавши відкриття 4-ох спортивних клубів з басейнами так і не довели справу до кінця. Кошти за абонементи зібрали, а послуги, передбачені договорами, так і не надали. За ініціативи Ігоря Мірошниченка юристами було надано правову допомогу у підготовці судових позовів про повернення сплачених коштів ошуканим громадянам. Побоюючись судової тяганини керівництво фітнес-мережі повертає гроші саме напередодні судових засідань. Станом на 17 березня 2015 року керівництвом «СпортЛенду» 20-м особам кошти у повернуто у повному обсязі на загальну суму близько 70 тис. грн. Звертайтеся до нашої приймальні (м. Київ, пр-т Григоренка, 39-Б, оф. 88, тел.: (067) 929-84-39)!! Допоможемо і Вам!!!

Анонимный комментирует...

Я понимала, что все не так просто. Теперь спортлэнд добрался и к действующим клиентам. Сейчас обьявили, что баччейна на Теремках не будет. А на кой чер мне тогда абонемент?

Борис комментирует...

"Всім привіт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ще хтось купляє абонементи Спортленду??????????? Вони ж згортають бізнес. За оренду вже пів року не платять. Так що якщо не хочете мати мороку з поверненням грошей, не йдіть до Спортленду.
"

Анонимный комментирует...

Что вы думаете об этом заявлении? Прозвучало как-то непонятно http://vremya.eu/stati/obschestvo/pov-domlennja-pres-sluzhbi-sfk-sportlyend-schodo-akc-protestu.html

Анонимный комментирует...

Менеджер на Троещине неадекватный, увольняет лучших тренеров и набирает бестолковых качков. Сломанные тренажеры ремонтируют месяц. В душе грибок. Однажды подхватил дерматит. Лечил месяц. Со Спортлэндом попрощался навсегда.

Анонимный комментирует...

Недавно видела материал об открытии енерджима. быстро все закончили и людей запустили. Видимо проблем особых с открытием клуба не было. Т.е. спортлэндовцы просто тянули время чтобы больше денег выкачать с клиентов.

Никита комментирует...

Не, после двух лет мучений в спортлэнде - только качалка возщле дома. Часто и не меньше, но всегда уютнее и дешевле!

Маша комментирует...

Народ, что вы ведетесь на этот хваленный Спрортлэнд. Они сколько вбахивают в рекламу что потом с вас три шкуры слупят. Намного дешевлее и приятнее ходить в зал возле дома. Людей мало, индивидуальный подход, душевная атмосфера. Кроме этого Спортлэнд врет еще при продаже абонементов.

Руслан комментирует...

Вот как так можно, на улице 40 градусов, а в Спортлэнде на Оболоне проблемы с вентиляцией. Когда занимаешься - задохнутся можно. Вчера одному парню плохо стало. Так персонал Спортлэнда заместь того чтобы в скорую звонить, начали его на улицу выгонять со словами нам здесь проблемы не нужны. Вот и думайте - стоит ли ходить в клуб, где вам даже первую помощь оказать не хотят.

Ирина комментирует...

Что за беспридел твориться в Спортлэнде. Говорят клуб на Позняках будут закрывать. А как мы клиенты? Как так можно, Спортлэнд нарушает все мыслимые и не мыслимые законы.

Олег комментирует...

"Шановні громадяни!!!!!!!!! Не підтримуйте окупантів. Бойкотуйте Спортленд!!!!!!!!!!!!!!!!! Не дозволяйте ворогу заробляти гроші в нашій країні. Ідеш в Спортленд, спонсоруєш Росію!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"

Тарас комментирует...

Сутра был в Спортлэнде. Не понравилось. Буду искать другой клуб. Было 9 утра, а помыть полы еще никто не собирался. Чай у них закончился. В ящике было что-то разлито (вроде туалетная вода причем сладкая как женская) и моя одежда провонялась этим запахом. Скажите как я должен это жене объяснить... Вывод - Спортлэнд не стоит тех денег которых они хотят.

Василий комментирует...

Почитал отзывы. Спортлэнд таки закрывают. Очень рад что сделал свой выбор пол года назад в пользу придомового клуба. Да небольшой зальчик, но все что нужно для занятий есть. Плюс в 3 раза дешевлее чем в Спортлэнде и никакого обмана.
D

Анонимный комментирует...

СпортЛенд Соломянка усьо, кирдык! Клуб закрылся. Пришла СМС, что типа временно, до 26 числа. Но есть чувство, что теперь Спортленд - это сухой клуб.

Олег комментирует...

"Пришел сегодня в Спортлэнд на Соломенке и что, дверь поцеловал и ушел. Вот почитайте http://www.ukrinform.ua/rus/news/set_sportivnih_klubov_sportlend_informiruet_o_zakritii_fitnes_kluba_solomenka_1777866
"